Рамка сенсорного стекла для Audi Q7 с монитором диагональю 8.2"
Код: 871928
Все о товаре
0.14 кг
Наличие на складе:
Гарантия: 12 месяцев - Львов
Рамка для установки сенсорного стекла в автомобилях Audi Q7 с монитором диагональю 8.2". Читать далее
1628.00 ₴
Описание
Пластиковая рамка для установки емкостного сенсорного стекла в автомобилях Audi Q7. Необходима для сенсорного управления видеоинтерфейсом для Audi 2016– г.в.
Размеры: 253 × 41 мм.
Если у Вас возникли вопросы по этому продукту, или Вы хотите поделиться опытом его использования, зайдите на наш форум.
*Комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от представленных на сайте и зависят от версии приобретенного видеоинтерфейса. Перед покупкой уточните у менеджера.
Копирование материалов с сайта carsolutions.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.
Характеристики
Сенсорное стекло подходит для |
|
Диагональ |
|
Гибкие |
|