Готовьтесь к холодам с пускозарядным устройством Jump Starter!

19.10.2017

Готовьтесь к холодам с пускозарядным устройством Jump Starter!

Каждый водитель сталкивается с проблемой разряженного аккумулятора зимой. Есть много советов, как избежать подобной ситуации, или что делать, если такое все-таки случится. Например, остановить другого водителя, у которого в автомобиле есть клеммы (что может быть отнюдь не просто, особенно зимней ночью). Или же попытаться найти розетку с напряжением (опять же сомнительный выход, ведь если вы и найдете розетку, например, в лесу, напряжения в ней может и не оказаться). Но есть решение и попроще: использовать пускозарядное устройство – небольшую коробку, с помощью которой можно запустить разряженный аккумулятор в любом месте и в любое время.

Сомневаетесь, правда ли это? У нас также были подобные мысли, пока мы сами не протестировали Jump Starter на автомобиле с разряженным аккумулятором. Взгляните!

Youtube video

И это еще не всё. С помощью пускозарядного устройства Jump Starter вы сможете также подзарядить смартфон, планшет, камеру или другое электронное устройство. Такой полезный гаджет просто незаменим для любого автомобилиста. Готовьтесь к холодам, зима близко...

Пускозарядное устройство для автомобильного аккумулятора Jump Starter T7
Пускозарядное устройство для автомобильного аккумулятора Jump Starter T7
Пусковое и зарядное устройство для автомобильного аккумулятора и электронных устройств. Емкость 12000 мАч. Для запуска бензинового двигателя до 4 л, дизельного - до 2,8 л.
Подробнее
Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты