Автомобильные DVD-плееры размером 1/2 DIN уже в продаже!

06.04.2012

С радостью представляем вашему вниманию новую категорию товаров – Автомобильные DVD-плееры, размещенные в новом разделе "Аксессуары для автомобильных мультимедийных систем".

На данный момент в нашем ассортименте автомобильные DVD-плееры размером 1/2 DIN (высота 25 мм).

Автомобильный DVD-плеер 1/2 DIN

Благодаря такому компактному размеру DVD-плеер можно размещать не только в специально предназначенном для этого отсеке, но и практически в любом месте автомобиля или даже автобуса. Для этого в комплекте предусмотрен специальный крепеж и выносной приемник инфракрасного сигнала от пульта дистанционного управления. В таком случае пользователь имеет возможность управлять DVD-плеером, даже если тот расположен в скрытом месте автомобиля (например, в бардачке) или на верхней полке автобуса.

Выносной приемник ИК-сигнала Крепление автомобильного DVD-плеера

DVD-плеер поддерживает воспроизведение видеофайлов с дисков формата DVD / VCD / CD, а также музыки, записанной в формате MP3. Благодаря встроенному USB-порту и SD-слоту вы также можете использовать USB-накопители / MP3-плееры и карты SDHC объемом памяти до 8 ГБ в качестве носителя данных (жесткий диск не поддерживается).

Автомобильный DVD-плеер 1/2 DIN

Для просмотра видеофайлов DVD-плеер можно подключить практически к любому встраиваемому автомобильному монитору . Также DVD-плеер размером 1/2 DIN идеально подходит для подключения к потолочному монитору в автобусе, опять-таки, благодаря своему компактному размеру и выносному приемнику ИК-сигнала.

Более детальную информацию об автомобильных DVD-плеерах вы можете узнать на страницах продуктов.

Мы готовим еще много новинок для раздела "Аксессуары для автомобильных мультимедийных систем".
Следите за новостями!

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты