Автомобильный навигатор CS9100 - Ваш центр управления "полетом"!

06.04.2012

Эволюция неумолима. Из homo sapiens – человека мыслящего, мы бесповоротно перерождаемся в homo gadgetus – людей, не мыслящих себя без КПК, смартфонов, нэтбуков и прочих гаджетов. Что уж говорить про автомобиль. По степени стремления окружить себя уютом, наши четырехколесные «ласточки» соперничают с домом.

Хотя, конечно, ограничения есть. Кофеварку в автомобиль не засунешь, а вот превратить его в полноценный информационный центр – вполне реально. Веб-магазин Car Solutions предлагает уникальное решение для автомобилей со штатным монитором – навигатор CS9100. Меню устройства адаптировано под такие марки автомобилей как Lexus, Mazda, Acura, Subaruи другие. Навигационный блок подключается к штатному монитору автомобиля и, как золотой ключик в известной сказке, открывает перед его владельцем мир мультимедиа. Помимо прочего, CS9100 отлично работает с мультимедийными ресиверами таких популярных производителей как Kenwood, Pioneer, JVC, Clarion и т.п.

Разъемы автомобильного навигатора CS9100:

Для CS9100 практически нет ничего невозможного. Однако начнем с очевидных функций. Решение подсоединяется вместо заводской навигации. Обмен этот более чем выгодный. В итоге Вы получаете полную эмуляцию штатной навигации, только уже на родном языке и с поддержкой карт нужного региона. Если монитор автомобиля не обладает свойствами touch screen...

читать дальше >>>

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты