Автомобильный цифровой DVB-T-тюнер уже в продаже!

06.04.2012

Интернет-магазин автоэлектроники Car Solutions расширяет линейку мультимедийных товаров. Предлагаем вашему вниманию цифровой DVB-T-тюнер, который сможет превратить ваш автомонитор в настоящий автомобильный телевизор.

Автомобильный цифровой DVB-T-тюнер

Подключенный к монитору вашего автомобиля, цифровой DVB-T-тюнер поможет скоротать время в пробках, дальних поездках или просто в ожидании кого-то за просмотром ваших любимых телепередач. В отличие от аналоговых ТВ-тюнеров цифровой DVB-T-тюнер обеспечивает высокое качество изображения, уверенный прием сигнала при любой скорости автомобиля (до 250 км/ч), а также меньше подвергается воздействию помех. Устройство может использоваться не только в автомобиле, но и дома, вместе с вашим телевизором.

Сигнал с цифрового DVB-T-ресивера преобразовывается в формат PAL/NTSC/SECAM и, таким образом, может воспроизводиться любым автомобильным монитором без потери качества.

Автомобильный цифровой DVB-T-тюнер

Установка DVB-T-тюнеров не требует больших затрат средств и времени. Вы можете установить ресивер самостоятельно или доверить эту задачу любому сервисному центру. Благодаря компактным размерам и небольшому весу тюнер можно разместить практически в любом месте вашего автомобиля.

Выносной ИК-приемник позволяет управлять ТВ-тюнером из любого положения и в любой удобной для водителя или пассажира зоне, независимо от места установки устройства.

ИК-приемник автомобильного цифрового DVB-T-тюнера

Автомобильный цифровой DVB-T-тюнер, предлагаемый в нашем интернет-магазине, предназначен для приема каналов стандарта DVB-T в кодировке MPEG-4 и MPEG-2. Поддерживаемые системы цветности PAL / NTSC / SECAM.

Цифровой DVB-T-приемник имеет память на более, чем 1000 каналов с возможностью их редактирования. Меню устройства представлено на девяти основных языках (английский, немецкий, французский, русский и т.д.), также доступна функция "телетекст".

Входы автомобильного цифрового DVB-T-тюнера

Особенность этого автомобильного цифрового ТВ-тюнера – наличие USB-порта, благодаря которому вы сможете смотреть фильмы (в формате MP4), слушать музыку (в формате MP3), просматривать фото (в формате JPEG) с USB-носителей и записывать на них ТВ-программы. USB-порт также служит для обновления программного обеспечения устройства.

Входы автомобильного цифрового DVB-T-тюнера

DVB-T-приемник оснащен входом для подключения камеры заднего вида. Таким образом, благодаря поддержке функции "картинка в картинке", пассажиры смогут смотреть телепередачи, а водитель видеть изображение с автомобильной камеры.

Цифровой DVB-T-ресивер поставляется с двумя водонепроницаемыми антеннами для приема сигнала DVB-T.

Антенна автомобильного цифрового DVB-T-тюнера

Внимание! Перед покупкой настоятельно рекомендуем проверить покрытие цифрового телевидения DVB-T в вашем регионе.

Более детальную информацию об автомобильном цифровом DVB-T-тюнере вы найдете на странице продукта.

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты