Монитор на подлокотник с DVD-плеером уже в продаже!

06.04.2012

Наш интернет-магазин предлагает новый тип автомобильных мультимедийных мониторов – мониторы на подлокотник со встроенным DVD-плеером.

8,5 Монитор на подлокотник с DVD-плеером

Монитор крепится на подлокотнике между водительским и пассажирским сидениями. Для этого вам потребуются шурупы и накладки, которые входят в комплект, а также шуруповерт. При желании, можно использовать саморезы. Сам процесс установки очень прост и занимает не более получаса.

Монитор на подлокотник с DVD-плеером

Регулируемые по длине направляющие позволят выбрать и отрегулировать позицию 8,5-дюймового ЖК-дисплея. Например, вы можете поднять его высоко над подлокотником

Монитор на подлокотник с DVD-плеером

или же "положить" на торпедо или центральную консоль. Таким образом, просмотр медиафайлов станет доступным для водителя или пассажира на переднем сидении. Внимание! Не рекомендуем водителям смотреть видео во время движения, поскольку это может привести к серьезным ДТП.

Монитор на подлокотник с DVD-плеером

Вы также можете изменить расстояние между направляющими и установить монитор на подлокотник шириной от 17 см до 23 см. Таким образом этот автомобильный монитор на подлокотник подходит для установки в большинстве автомобилей.
Монитор можно подключить к розетке прикуривателя в подлокотнике или же на центральной консоли.

Крепление монитора позволяет поворачивать монитор на 360 градусов и устанавливать удобный угол просмотра. Универсальный монитор на подлокотник не даст вам скучать в пробке или во время ожидания. Вы сможете смотреть фильм или видеоклипы, откинувшись на кресле и установив монитор в удобной для вас позиции.

Монитор на подлокотник с DVD-плеером

С помощью встроенного DVD-плеера вы можете просматривать видеофайлы популярных форматов (DVD/ MP4/ VCD и т.д.), изображения в формате JPEG, а также слушать аудиозаписи в формате MP3. Встроенный FM-передатчик позволяет воспроизводить звук через штатную аудиосистему вашего авто. Также монитор оборудован встроенными динамиками и разъемом для подключения наушников, чтобы звук не мешал окружающим.

Монитор на подлокотник с DVD-плеером

Монитор оснащен USB-портом и слотом для карт памяти SD. Таким образом, доступно воспроизведение файлов с трех источников – дисков, USB-флеш-накопителей и карт памяти SD. Конструкция монитора в сложенном виде позволяет сделать его практически незаметным и не привлекать лишнего внимания в автомобилях без тонировки.

Монитор на подлокотник с DVD-плеером

Таким образом, универсальный монитор на подлокотник с встроенным DVD-плеером – это наилучший способ занять ваших пассажиров во время длительной поездки или cкрасить время ожидания в автомобиле.
Кроме "частного" использования, монитор также может служить информационным или рекламным устройством в такси или служебной машине.

Узнайте больше о мониторе на подлокотник, посетив страницу продукта.

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты