Кубок ТАРТАКА 2009

06.04.2012
Интернет-магазин carsolutions.com.ua выступил партнером 36-часового нон-стоп ориентирования "Кубок ТАРТАКА – 2009"

Наша компания с радостью вносит свой вклад в развитие внедорожного спорта Украины, ведь «Кубок Тартака» – это уникальный коктейль из активного отдыха и экстремальных соревнований для настоящих поклонников полного привода, желающих лучше узнать возможности своего экипажа и автомобиля в предельно сложных условиях.

Соревнования  проходили в четырех зачетных группах: Т1 – стандартная техника; Т2 –  модифицированная техника; Т3 – болотные монстры; ATV – квадроциклы. Перед участниками стояла непростая задача: за 36 часов «собрать» наибольшее количество контрольных точек.

Главной целью подобных соревнований является получение и усовершенствование навыков GPS-ориентирования, поэтому победители «Кубка Тартака» в каждой зачетной группе были награждены компактным и мощным автомобильным GPS-навигаторомNCS-Navi NS42 с сенсорным экраном 4.3″ от компании «Car Solutions» и сертификатом на 15% скидку. 
Бронзовые и серебряные призеры смогут приобрести лучшие решения для автомобильного комфорта в нашем магазине со скидкой 10%. Специальный приз для женского экипажа - 5% скидка на покупку продукции в магазине carsolutions.com.ua.

Мы искренне поздравляем победителей и участников гонки и напоминаем, что в интернет-магазине «Car Solutions» любители экстремального вождения найдут наилучшие решения для своих автомобилей.

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты