Компания Car Solutions приняла участие в финале Чемпионата страны по тюнингу и автозвуку "EMMA-Украина"

06.04.2012

Компания CarSolutions приняла участие в финале Чемпионата страны по тюнингу и автозвуку "EMMA-Украина 2009 ", проходившем во Львове с 19 по 20 сентября. Для нашей компании участие в финале "EMMA-Украина 2009" - это уникальная возможность общения с автолюбителями, демонстрация собственных достижений и знакомство с успехами других.

Среди новинок, компания CarSolutions впервые представила тепловизионную камеру для улучшения видимости PathFindIR, которая позволяет водителям видеть гораздо дальше и чётче, чем при свете обычных фар. С помощью камеры PathFindIR водители заметят пешеходов, животных и объекты на дороге или возле нее в условиях полной темноты, дыма, дождя или снега, и смогут заранее среагировать на любые возможные опасности.

Мы благодарим организаторов, посетителей и участников "EMMA-Украина 2009" за незабываемые впечатления и высокую оценку представленной нами продукции. Напоминаем, что в интернет-магазине CarSolutions вы всегда найдете лучшие аудио- , навигационные, а также мультимединые решения для вашего авто.

Представленный компанией CarSolutions автомобиль Lexus GX470, в котором внедрены решения, представленные в нашем магазине, был отмечен судьями в категории «Demo Car».
Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты