Точка доступа Wi-Fi в автомобиле Dension Wi-Drive WID11GEN-3G уже в продаже!

06.04.2012

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию точку доступа Wi-Fi в автомобиле Dension Wi-Drive, которая пополнила собой ассортимент мультимедийных аксессуаров.

 Точка доступа Wi-Fi в автомобиле Dension Wi-Drive WID11GEN-3G

Устройство позволяет нескольким людям одновременно пользоваться беспроводным интернетом в автомобиле с одного 3G-модема (может быть подключено до 6 беспроводных устройств). Для входа в Интернет просто вставьте 3G USB-модем в Dension Wi-Drive или подключите мобильный 3G-телефон через Bluetooth.

Dension Wi-Drive In-Car Wi-Fi Hotspot Connectors Dension Wi-Drive In-Car Wi-Fi Hotspot Connectors

Разъемы устройства Dension Wi-Drive

Однако это не все возможности точки доступа Wi-Fi в автомобиле Dension Wi-Drive. Вы также можете синхронизировать список музыкальных файлов на вашем компьютере и накопителе, подключенном к устройству Wi-Drive и прослушивать обновленную музыку в авто без необходимости вручную записывать файлы на флешку. Можно настроить сеть таким образом, чтобы синхронизация проходила автоматически, даже когда ваш автомобиль стоит с выключенным двигателем. Также с помощью этого устройства вы можете слушать Интернет-радио в машине. Просто скопируйте данные доступа на флешку и подключите её к Dension Wi-Drive.

Схема

Схема подключения Dension Wi-Drive

Устройство Dension Wi-Drive подходит для всех автомобилей, оборудованных штатными или дополнительными мультимедийными системами с портом USB. Если ваша автомагнитола не оборудована USB-слотом, просто купите USB-шлюз.

Узнайте более подробную информацию о точке доступа Wi-Fi в автомобиле Dension Wi-Drive WID11GEN-3G!

С уважением
команда Car Solutions

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты