Адаптеры Dension Gateway Lite Adapters уже в продаже!

06.04.2012

Уважаемые клиенты!

Компания Dension Audio Systems выпустила новый адаптер Dension Gateway Lite 3, и вы уже можете купить его в нашем интернет-магазине Car Solutions! Новые адаптеры Dension Gateway Lite были созданы для облегчения выбора подходящего адаптера клиентами.

Dension Gateway Lite – простой в использовании интерфейс для интеграции iPod/iPhone и USB-устройств в автомобили с головными устройствами без функции отображения текста. Он позволяет слушать в машине музыку с цифровых источников (iPod/ iPhone, Smartphone, USB-накопителей), заряжать эти устройства и управлять ими с помощью кнопок штатной мультимедийной системы.

Новые адаптеры Dension Gateway Lite поставляются с более длинными кабелями, таким образом обеспечивая легкий доступ к устройству в бардачке. Также эти автомобильные адаптеры обеспечивают зарядку при силе тока 1 А, и вам не придется покупать усилители мощности для использования iPhone 4 / 4S.

Адаптеры Dension Gateway Lite, доступные на данный момент в интернет-магазине Car Solutions:

Узнайте более детальную информацию об адаптерах Dension Gateway и аксессурах Dension для использования iPod / iPhone в автомобиле в нашей статье

Car Solutions! Делаем автомобили комфортными!

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты