Автомобильные беспроводные ИК-наушники уже в продаже!

06.04.2012

Наш ассортимент аксессуаров для автомобильных мультимедийных систем пополнился беспроводными ИК-наушниками и ИК-передатчиком для них.

Автомобильные беспроводные 
ИК-наушники

Ваш автомобиль оборудован встроенным или потолочным монитором, монитором, который встраивается в подголовник или на подлокотник? Значит длительные поездки в машине, полной пассажиров, проходят довольно быстро и спокойно. Но что же делать, если один пассажир хочет смотреть один фильм, а второй совсем другой? Или же просто необходимо занять ребенка на заднем сиденье, но чтобы он при этом никому в салоне не мешал? Тут на помощь приходят наушники, а именно беспроводные ИК-наушники, ведь вы же не хотите путаться в проводах ☺.

Автомобильные беспроводные 
ИК-наушники

Двухканальные беспроводные ИК-наушники идеально подходят для использования с автомобильными мультимедийными устройствами. Они позволяют вашим пассажирам слушать музыку и смотреть видео на автомобильных мониторах, не мешая остальным.
Двухканальная система приема звука необходима для избежания наложения сигналов в случае прослушивания аудиодорожки от двух разных источников. Это означает, что пассажиры смогут одновременно смотреть видео / слушать музыку с двух разных мультимедийных источников. Для этого необходимо всего лишь переключить канал на наушниках (несущая частота: источник A: 2,8 / 2,3 МГц, источник B: 3,8 / 3,2 МГц). При этом количество автомобильных беспроводных наушников, используемых для одного аудиоисточника, ограничивается лишь количеством посадочных мест вашего автомобиля ☺.
В автомобильных беспроводных ИК-наушниках также можно регулировать громкость. Складная конструкция наушников идеально подходит для хранения в бардачке или карманах на задней стороне сидений.

Автомобильные беспроводные 
ИК-наушники

Если же ваше мультимедийное устройство не оснащено инфракрасным портом, не беда. Приобретите двухканальный ИК-передатчик для наушников, и проблема будет решена. Этот компактный инфракрасный передатчик способен передавать сигналы одновременно с двух разных аудиоисточников и, таким образом идеально подходит для автомобильных двухканальных беспроводных ИК-наушников.

Автомобильный ИК-передатчик для наушников

Более детальную информацию об автомобильных беспроводных ИК-наушниках вы можете узнать на странице продукта.

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты