MS PGSM-Спутник + MS-A4 = автозапуск

06.04.2012

Вы можете расширить возможности GSM-автосигнализации MS PGSM-Спутник дополнительной функцией автоматического и дистанционного запуска двигателя, подключив блок автозапуска MS-A4.

GSM-автосигнализации MS PGSM-Спутник

Блок позволяет реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя автомобиля как с мобильного телефона (через SMS-сообщения), так и через Интернет.

Блок автозапуска двигателя MS-A4

На сайте Car-Online.ru можно настроить запуск двигателя по составленному вами календарю и расписанию (например, на протяжении недели вам необходимо прогревать машину в 8.30 и 17.30, чтобы уезжая на работу и с работы вы садились в теплое авто, а в воскресенье эта функция не нужна). Также есть возможность настроить периодичность автозапуска двигателя. Всего на сайте доступно 32 таймера и различные комбинации периодов (час / день / неделя). Таким образом, вы можете настроить автозапуск на любое время и день недели.

Календарь автозапуска двигателя

Внимание! Связка PGSM-Спутник и MS-A4 предназначена для установки в автомобили только с автоматической коробкой передач.

Узнайте больше о возможностях и принципах работы блока автозапуска двигателя MS-A4 совместно с GSM-сигнализацией MS-PGSM-Спутник.

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты