Car Solutions - эксклюзивный дистрибьютор Dension в Украине!

06.04.2012

Уважаемые клиенты и пользователи!

С гордостью сообщаем, что отныне компания Car Solutions является эксклюзивным представителем оборудования ТМ Dension Audio Systems в Украине!

Dension – это всемирно известный венгерский производитель решений для подключения различных цифровых устройств (iPod, iPhone, MP3-плееров, USB-накопителей), а также мобильных телефонов с Bluetooth к штатной мультимедийной системе автомобиля. Адаптеры Dension необходимы, когда ваша магнитола «не дружит» ни с iPod /iPhone, ни с флешками, а то и вообще с распространенными цифровыми форматами, а музыка в машине вам просто необходима.

Если вы хотите

  • подключить и использовать ваш iPod или iPhone в машине;
  • прослушивать музыку с USB-носителя или телефона с Bluetooth;
  • управлять подключенными устройствами с помощью штатных кнопок CD-чейнджера или кнопок управления на руле;
  • звонить в режиме hands free;
  • слушать интернет-радио;
и все это через стереосистему вашего автомобиля, то оборудование Dension именно то, что вам нужно.

Основным творением Dension являются автомобильные iPod/iPhone/ USB / MP3 / Bluetooth-адаптеры Dension Gateway 100 / 300 / 500 / Five, Lite, ice>Link Lite, Blue. Адаптеры подходят для различных брендов, моделей и годов выпуска авто с разными головными устройствами. Чтобы подобрать решение специально для вашего автомобиля, Dension представляет таблицу совместимости автомобилей и адаптеров, которая постоянно обновляется.


Youtube video

Использование адаптера Dension Gateway 300 в Volkswagen Passat

Dension Gateway 100 предназначен для подключения, зарядки и управления iPod и iPhone с помощью штатных кнопок магнитолы.
Автомобильные iPod/iPhone/USB-адаптеры Dension Gateway 300 и Dension Gateway Five имеют уже более широкие функции, а именно:

  • Подключение, управление и зарядка iPod / iPhone через штатную мультимедийную систему авто.
  • Отображение информации о композиции на штатном дисплее.
  • Управление подключенными iPod / USB-устройствами через штатную систему управления CD-чейнджером и кнопками управления стереосистемой на руле.
  • USB-вход для внешних накопителей данных (флеш-память, жесткий диск), USB-накопителей и MP3-плееров.
  • Подключение мобильного телефона, осуществление и прием звонков в режиме "свободные руки" в автомобиле через Bluetooth (Dension Gateway Five).
USB / iPod адаптер Dension Gateway 300 для Ford Sony (GW33FD2) iPod/mp3 адаптер Dension Gateway 300 GW33OC1 для Opel

USB / iPod адаптер Dension Gateway 300

Как же работают адаптеры Dension.

Автомобильные USB / iPod-адаптеры Dension Gateway эмулируют CD-чейнджер и используют его систему управления для доступа к iPod, различным USB-устройствам и аксессуарам Dension. Штатная магнитола воспринимает адаптер как CD-чейнджер, и управляется он также, как и родной CD-чейнджер, штатными копками и кнопками на руле. Самое главное, что адаптеры Dension Gateway подключаются «фишка в фишку», все разъемы аналогичны штатным, и поэтому вам не придется врезаться в проводку автомобиля. Всё предельно просто: подсоединил, закрепил, настроил – и оборудование готово к работе. И что самое приятное, гарантия на автомобиль сохраняется.

Автомобильный iPod/USB/Bluetooth-адаптер Dension Gateway Five для BMW (GWF1BM4) Автомобильный iPod/USB/Bluetooth-адаптер Dension Gateway Five для Peugeot / Citroën (GWF1PC1)

USB / iPod / Bluetooth-адаптер Dension Gateway Five

Адаптер позволяет подключить разнообразные USB-устройства, от флешки до переносного жесткого диска, объемом до 250 ГБ, также нет ограничений по количеству записанных папок и файлов.

Bluetooth-возможности адаптера Dension Gateway Five включают в себя:

  • Осуществление и прием звонков в режиме "свободные руки" в автомобиле.
  • Просмотр телефонной книги на мониторе между звонками.
  • Воспроизведение файлов в формате MP3 (A2DP) с телефона через штатную аудиосистему автомобиля.
  • Просмотр журнала звонков (пропущенные, последние, входящие звонки и т.д.).
  • Привязка до пяти разных телефонов.
Автомобильный iPod/iPhone / USB / Bluetooth-адаптер Dension Gateway Five для Audi (GWF1AC1)

Меню управления телефоном на штатном дисплее Audi

Таким образом, с помощью адаптеров Dension Gateway 300 и Dension Gateway Five вы можете подключить любимые мультимедийные устройства к автомобильной стереосистеме, работающей на шине CAN. Прочитайте более подробный обзор автомобильных iPod/iPhone/USB-адаптер Dension Gateway 300/Five в нашей статье.

Youtube video

Автомобильный iPod/iPhone / USB / Bluetooth-адаптер Dension Gateway Five

Если же ваша автомобильная мультимедийная система работает через шину MOST, вам понадобится iPod/iPhone/USB-адаптер Dension Gateway 500.

Автомобильный iPod/iPhone/USB-адаптер Dension Gateway 500 MOST Автомобильный iPod/iPhone/USB-адаптер Dension Gateway 500 MOST

USB / iPod-адаптер Dension Gateway 500 MOST

Этот адаптер, так же как и Dension Gateway Five позволяет подключать и заряжать разнообразные USB-устройства, iPod/iPhone, просматривать меню, осуществлять поиск композиций на iPod или USB-устройстве на дисплее мультимедийной системы. Однако для подключения телефона и осуществления звонков в режиме "hands free", необходимо дополнительно подключить Bluetooth-модуль.

Dension BTA1500 Bluetooth-модуль

Bluetooth-модуль Dension BTA1500

Если же вы хотите слушать в машине музыку с интернет-радиостанций, то и тут не обойтись без Dension. Адаптер Dension для интернет-радио в машине позволяет прослушивать интернет-радиостанции через USB-порт вашей автомобильной или домашней мультимедийной системы. С помощью 3G-телефона (через Bluetooth) или 3G USB-модема адаптер подключается к интернету, предоставляет доступ к интернет-радиостанциям через Radiotime и передает поток с интернет-радио непосредственно на вашу бортовую автомобильную мультимедийную систему.

Адаптер для интернет-радио в машине Dension IRD10GEN

Адаптер для интернет-радио в машине Dension IRD10GEN

Этот автомобильный интернет-радио адаптер размером почти с обычную флешку обеспечит вам полноценное прослушивание интернет-радио в машине.

Однако компания Dension позаботилась не только о том, чтобы вы наслаждались музыкой с iPod, iPhone и MP3-плееров и hands free-телефонией в автомобиле, а делали это с комфортом. Поэтому мы также предлагаем широкую линейку аксессуаров от Dension.

Прежде всего, это разнообразные автомобильные держатели для iPod и iPhone с набором вкладышей именно для вашего устройства.

Автомобильный держатель-зарядка для iPod / iPhone Dension IP44CR9 Dension IPO4DC9 9-контактный кабель с автомобильным держателем для iPod Автомобильный держатель-зарядка для iPhone / iPod Dension IP51CR9t
Автомобильный держатель-зарядка
для iPod / iPhone
9-контактный кабель
с держателем для iPod
Автомобильный держатель-зарядка
для iPhone / iPod

Держатели предназначены для безопасного закрепления, а некоторые также и для зарядки различных моделей iPod и iPhone в автомобиле. Держатели-зарядки работают вместе с автомобильными адаптерами Dension.

Особого внимания заслуживает автомобильная док-станция для iPhone от Dension.

Автомобильная док-станция для iPhone от Dension IPH1CR0 Автомобильная док-станция для iPhone от Dension IPH1CR0

Автомобильная док-станция для iPhone от Dension IPH1CR0

Устройство представляет собой не только держатель iPhone, но и аудиоинтерфейс для подключения и полноценного использования iPhone в автомобиле. Док-станцию можно подключить к головному устройству через AUX-кабель или встроенный FM-модулятор, и таким образом звук от iPhone (музыка, телефонные звонки, навигационные инструкции) будет воспроизводиться через аудиосистему вашего автомобиля. Встроенный микрофон позволит вам производить звонки в режиме "свободные руки". Также специально для этой док-станции для iPhone Dension разработал приложение AppleCarDock (большие удобные иконки, возможность сопровождения действий вибрацией или звуком). Больше об автомобильной док-станции для iPhone прочитайте в нашей статье.

Однако не только владельцы iPod / iPhone могут использовать продукцию Dension. Универсальный автомобильный держатель позволяет безопасно и удобно закрепить в машине любое легкое устройство.

Универсальный автомобильный держатель Dension IPG1CR0 Универсальный автомобильный держатель Dension IPG1CR0 Универсальный автомобильный держатель Dension IPG1CR0

Универсальный автомобильный держатель Dension IPG1CR0

Держатель идеально подходит для обеспечения легкого доступа в машине к iPod / iPhone, мобильным телефонам, автомобильным GPS-навигаторам и любым другим устройствам. Держатель крепится к вентиляционной решетке с помощью регулируемых зажимов, таким образом не повреждая поверхностей автомобиля. С помощью нанотехнологий на двух полосках универсального автомобильного держателя создается вакуум, который удерживает предметы с чистой и сухой поверхностью.

Также аксессуары Dension включают разнообразные удлинители, переходники и док-кабели.

Удлинитель кабеля с 18-контактным коннектором EXT1BM4 для Dension Gateway Five Преобразователь зарядки iPod / iPhone Dension IPO12V5V (12 В - 5 В) Dension CDR2AU2 Разветвитель для подключения CD-ченджера и шлюза Gateway 100/300 в автомобилях Audi Dension EXT1GW0 Набор удлинителей для iPod / MP3 адаптеров
Удлинитель кабеля
для Dension Gateway Five
Преобразователь зарядки
iPod / iPhone (12 В - 5 В)
Разветвитель для подключения
Dension Gateway 100/300
Набор удлинителей
для USB/iPod-адаптеров Dension

Это далеко не полный перечень продукции Dension, которую предлагает Car Solutions. Более полно устройства представлены в категории автомобильные iPod / iPhone-адаптеры Dension и аксессуары для автомобильных адаптеров Dension, а также на сайте самого производителя www.dension.com.

Однако Car Solutions не только продает выше перечисленное оборудование, но и предоставляет технические консультации и поддержку. Пишите, мы с радостью ответим на ваши вопросы и поможем подобрать необходимые вам устройства!


Car Solutions – делаем автомобили комфортными!

Копирование материалов с сайта carsolutions.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты