Car Solutions делает предложение автобусам

06.04.2012

Компания Car Solutions приняла участие в двенадцатой международной специализированной выставке "АвтоБус-2010".

На протяжении 4 дней, с 22 по 24 сентября, во Львове проходила крупнейшая в западном регионе Украины тематическая специализированная выставка "АвтоБус-2010". Стенд Car Solutions вызвал среди участников и посетителей выставки искренний интерес. Компания, помимо привычных решений для автомобилей, представила линейку продуктов специально для общественного пассажирского транспорта:

  • Широкоформатные мониторы
  • Информационные табло
  • Мультимедийные решения
  • Комплексные мультимедийные решения и системы безопасности Funtoro

Андрей Цюпка, продукт-менеджер Car Solutions, отметил:
"Значительный опыт работы в области решений для автомобилей позволяет нам адекватно реагировать на потребности рынка. Поэтому наш пакет продуктов для общественного пассажирского транспорта состоит из оптимального набора товаров. Вместе с тем, наши решения целиком адаптируются под индивидуальные потребности каждого заказчика.

Во втором квартале 2010 года компания Car Solutions реализовала успешный совместный проект со Львовским автобусным заводом. Мы оборудовали 7 пассажирских автобусов мультимедийными комплектами, состоящими из двух 17-дюймовых мониторов, DVD-проигрывателя, радиомикрофона, инвертора и колонок".

Стенд Car Solutions Стенд Car Solutions Стенд Car Solutions
Копирование материалов с сайта carsolutions.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты