Новые возможности сайта Car Solutions

02.10.2012
Новые возможности интернет-магазина Car Solutions

Уважаемые клиенты!

Теперь пользоваться сайтом и делать покупки в интернет-магазине Car Solutions стало еще легче и интереснее! Мы добавили ряд функций, которые помогут вам быстро и легко найти нужный товар или информацию, а также получить и обменяться сведениями об установке или использовании оборудования из нашего магазина. Итак:

Поиск товара

Теперь на страницах категорий и подкатегорий вы увидите фильтр по брендах авто. Например, на странице категории автомобильных видеоинтерфейсов он выглядит так:

Фильтр автомобильных видеоинтерфейсов по брендах автомобилей

Просто выберите соответствующий бренд и получите список продуктов только для вашей марки машины.

Если же вы не нашли нужный вам товар у нас на сайте, просто заполните форму, и наш менеджер свяжется с вами и постарается помочь.


Интерактивность

Вы купили наш товар, и вам есть, что о нем рассказать? Милости просим оставлять комментарии об использовании продукции, качестве обслуживания и технической поддержки.

Отзывы об адаптере Dension Gateway 300

Также смело задавайте вопросы о товаре, мы с радостью на них ответим. Если вам понравился наш продукт, вы можете оценить его, отметив звездочкой.

Однако если у вас возникли вопросы, требующие более длинных ответов или консультаций, милости просим на старый добрый форум Car Solutions. Теперь вам не надо каждый раз заходить на страницу форума, чтобы увидеть новые сообщения. Два последних поста выводятся на левую панель сайта.


Форум автоэлектроники Car Solutions

Вы также можете отметить понравившийся товар, нажав кнопку "понравилось" соответствующей социальной сети в карточке описания товара.

Залайкайте товар Car Solutions

Или же просто зайдите на нашу страничку в Facebook и напишите отзыв о товаре или обслуживании.

Если вы еще не являетесь зарегистрированным клиентом Car Solutions, но хотите узнавать о новых поступлениях товаров, акциях и изменениях, подпишитесь на рассылку новостей без регистрации на сайте.

Подписка на рассылку новостей Car Solutions

Мы надеемся, что вам понравится новый функционал нашего сайта.


Приятных покупок!



Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты