10 новых видеорегистраторов на любой вкус!

12.06.2013

Всё новые и новые видеорегистраторы пополняют ассортимент нашего интернет-магазина. На этот раз это устройства торговых марок Tenex и Palmann.

Все видеорегистраторы оснащены монитором для просмотра записи на месте, встроенным микрофоном для записи звука, динамиком для воспроизведения аудио.
Широкоугольные камеры с углом обзора от 120° до 180° позволяют записывать всё происходящее перед водителем, в том числе дорожные знаки и сигналы светофоров.
Итак, рассмотрим устройства поближе.

Видеорегистраторы с GPS

Встроенный GPS-модуль позволяет отображать на записанном видео точное время, дату, местоположение автомобиля и его скорость. Также вы можете отследить маршрут автомобиля на карте. Среди новых видеорегистраторов с GPS:

Автомобильный видеорегистратор с GPS Palmann 20 F Автовидеорегистратор с GPS и монитором Tenex DVR-520 FHD Автовидеорегистратор с GPS и монитором Tenex DVR-750 FHD
Видеорегистратор Palmann 20 F Видеорегистратор Tenex DVR-520 Видеорегистратор Tenex DVR-750

Видеорегистраторы с двумя камерами

Tenex DVR-505 HD2 оборудован передней и салонной камерой с возможностью одновременной записи с обеих.

В регистраторе Tenex DVR-615 FHD две камеры имеют несколько иное назначение. Изображение из обеих камер сливается в одно без искажения в углах кадра, таким образом обеспечивая широкое обозрение в 180°.

Автовидеорегистратор на 2 камеры Tenex DVR-505 HD2 Автовидеорегистратор с двумя камерами Tenex DVR-615 FHD ManEye
Видеорегистратор Tenex DVR-505 HD2 Видеорегистратор Tenex DVR-615 FHD

Видеорегистраторы с G-сенсором

Встроенный G-датчик реагирует на резкие движения автомобиля (резкое торможение, ускорение и т.д.), активирует запись и надежно сохраняет их (старое видео не записывается новое).

Автовидеорегистратор с монитором и G-датчиком Palmann DVR–16 F Автовидеорегистратор с монитором и подсветкой Palmann DVR–14 H
Видеорегистратор Palmann 16 F Видеорегистратор Palmann 14 H

Миниатюрные видеорегистраторы

Следует также отметить три компактных видеорегистратора, которые будут почти незаметны за зеркалом заднего вида. Встроенный аккумулятор также позволяет использовать устройство как портативный регистратор.


Автомобильный минивидеорегистратор с монитором Tenex DVR-610 FHD Mini Автовидеорегистратор с монитором Tenex DVR-780 FHD Автовидеорегистратор с монитором Tenex DVR-530 FHD
ВидеорегистраторTenex DVR-610 FHD Mini Видеорегистратор Tenex DVR-780 FHD Видеорегистратор Tenex DVR-530 FHD


Наш ассортимент предлагает вам широкий выбор комбинаций функциональности, внешнего вида и цены. Сравнивайте, выбирайте то, что необходимо именно вам и вашему авто.

Обезопасьте себя на дороге с помощью видеорегистратора!

Посмотреть весь каталог
ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Чат по продажам
Контакты